Нераспределенную чистую прибыль Общества в размере 271 343 767 287,69 сум (двести семьдесят один миллиард триста сорок три миллиона семьсот шестьдесят семь тысяч двести восемьдесят семь сум 69 тийин), полученную за 2024 год, распределить в следующем порядке:
30 000 000 000,00 сум (тридцать миллиардов сум 00 тийин) направить на выплату дивидендов, что составляет дивиденд на одну простую акцию – 1 500 сум (или 150%). Выплату осуществить денежными средствами в национальной валюте Республики Узбекистан в течение 10 дней с даты принятия решения о выплате, в порядке, установленном законодательством Республики Узбекистан, через АО «Центральный депозитарий ценных бумаг».
241 343 767 287,69 сум (двести сорок один миллиард триста сорок три миллиона семьсот шестьдесят семь тысяч двести восемьдесят семь сум 69 тийин) оставить нераспределенной.